Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Добрый день! сегодняшнее утро 7,30 - это день седьмой занятий на Зкспресс курсе -15 ! Как я здесь оказалась..Привлекла реклама в интернете, обещающая 100% результат, начались внимательные просмотры различной информации о том, что это, с чем это едят, и зачем это вообще...ни с чем подобным раньше сталкиваться не приходилось, занималась всегда, кроме последних3- 4 лет, это были коньки, аэробика, фитнес. Желание заниматься теоретически было последнее время, но возможностей практически не было, удаленность дома от работы (Кировский и Центральный район), работа с 9-18 часов, маленькие парнишки-внучатки, которых трое!!! Как следует из написанного, возраст мой уже за 50!!! Бабушка! Реальных ощущений старости нет, поэтому увидев рекламу бодифлекса решила попробовать!!! И вот ЧУДО-есть место, рядом с работой, есть время -до начала рабочего дня, есть стоимость курса, которая абсолютно подъемная! Потрясающе правильная идея устроить пробное занятие в 9.30 утра в воскресенье перед началом курсовых занятий! Каждый может придти, посмотреть как и что (для меня очень важно это было, так как совершенно незнакомое дело, и дышать как следует-очень трудное и не очень понятное занятие), но повстречавшись в воскресенье 3 апреля с Ольгой Евсеенко, речи о том, чтобы не начать заниматься с понедельника уже не возникло, наоборот, сомнения рассеялись, появилась надежда, что все обязательно получится! Ольга-абсолютный профессионал, она красавица, чуткий, внимательный, добродушный, внимательный, спокойный, жизнерадостный человек!!! Очень доступно и профессионально акцентирует внимание своей группы на упражнениях, на тех моментах, которые являются главными для каждого! Мне очень комфортно и уютно в центре! Немного волнительно за результаты-вдруг не получится..но это уже обычные переживания человека! СПАСИБО! Напишу обязательно после завершения! Советую тем, кто заинтересовался, приходите, не пожалеете!

• Людмила, огромное Вам спасибо за такой душевный отзыв! Читаем Вас и понимаем, что трудимся не зря:) Уверены - у Вас будет просто сногсшибательный результат по окончании экспресс-курса, иначе с таким активным и позитивным настроем просто быть не может! С нетерпением ждём отчёта о потерянных сантиметрах;)