Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Добрый день! Когда-то давным , давно занималась бодифлекс, и тут увидела рекламу в интернете, решилась, оставила заявку, мне тут же перезвонили. Мне 53 года, я записалась в утреннюю группу на 6-30. Удобное расположение, удобное время тренировок, все мне подошло. Очень порадовала тренер Ольга Евсеенко - доброжелательная, позитивная, внимательная, обаятельная. Группа у нас , от молодых девочек , до возрасных. Практически как мне показалось, Ольге конечно видней, без физической подготовки. Но Ольга помогает всем, объясняет упражнения, поправляет ошибки, а мне так особенно.Занятия у нас всегда очень насыщенны, при чем хочется отметить ( вот я не могу сделать , она тут же мне предложит замену этому упражнению),результаты я увидела , почувствовала сразу после первой недели интенсива. Вторая неделя даже чуть сложнее, но настолько меня впечатлили занятия и , результат, а особенно подход тренера, я уже записалась на следующий курс с 18 апреля. На работе девочки говорят ( Ирина Ивановна, а вы что так похудели?) Я всем говорю, расказываю о вас о центре, и очень многие заинтересовались......Спасибо хочется сказать организаторам , т.е администрации , за такой подход к самой прекрасной половине человечества, делаете нас красивыми, Оле Евсеенко большое спасибо за такой хороший подход к нам. Горбунова Ирина. 89139419762. Всем советую заниматься.

• Дорогая Ирина! От всего сердца благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего Центра и тренера Ольги! Мы так рады, что Вы довольны! Будем стараться быть ещё лучше и дарить Вам ещё больше положительных эмоций и удовлетворения великолепными результатами! С нетерпением ждём Вас в понедельник!