Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Я некоторое время была уже знакома с «Крышей мира» и ходила по абонементу периодически на бодифлекс, сами занятия мне нравились, тем более, что сумасшедшего темпа и нагрузок нет, самое то для меня.
Весной решила записаться на экспресс-курс. Тренером оказалась Оля Евсеенко- превосходный тренер, жизнерадостная, позитивная, красивая Женщина с большой буквы!
"Да! Вот это мой тренер!" - подумала я.
Только впервые взглянув на Олю, я без колебаний доверила ей себя и свою фигуру. После тренировки чувствуешь себя не только бодрым, но и с приподнятым настроением. Атмосфера, которая царит на тренировках и которую создает Оля - не передать словами.
Каждое занятие - это заряд энергии, бодрости и позитива.
За экспресс-курс в объемах ушло 28 см, это меня подбодрило. Стараюсь теперь не злоупотреблять вредностями, сладостями- к концу лета мой вес снизился на 12кг. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Сейчас я чувствую себя красивой женщиной, у меня прекрасное самочувствие и настроение!
Я до сих пор занимаюсь бодифлексом, но уже, по абонементу, бегу на каждую тренировку с радостью! Спасибо большущее Оле за проделанный труд, за настроение - далеко не каждый тренер знает настолько свое профессиональное дело...
Эффективность от занятий на лицо, и тело разумеется). С удовольствием буду продолжать и далее!
Девочки, всем, кто хочет снизить вес- советую пойти сначала на экспресс-курс и не лениться!!!! Результаты не заставят себя ждать!
Спасибо!

• Елена, спасибо вам огромное за такой подробный отзыв! Мы посовещались и решили, что вы получаете приз за лучший отзыв этого лета! А приз - повторный бесплатный экспресс! Новый поток стартует 26 сентября, так что, пожалуйста, напишите нам поскорее в личку свой телефон, чтобы мы могли созвониться с вами и выбрать время, когда вы будете приходить на занятия! Поздравляем!