Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Прошла 2-х недельный Экспресс курс Бодифлекса на Щетинкина 49 у преподавателя Александры! 100 из 10!!!Я очень-очень довольна результатом - это РАЗ! минус 15 см за 9 занятий (одно я пропустила) и это с учетом того что в выходные я шиковала и позволяла себя расслабиться))
ВТОРОЕ - грациозная как кошечка преподаватель так вдохновляет и помогает побороть комплексы! Надеюсь что хоть немного за две недели я стала похожа на Александру)) и ТРИ - если мне предложат любой вид спорта или деятельности я выберу только БОДИФЛЕКС!!! Это легко, это женственно, это позитивно и это куча энергии и эмоций! Плюс многие упражнения можно делать самим дома)
Еще одно маленькое дополнение и откровение от меня лично...)) Девушки, Бодифлекс открывает Вас заново и в сексе! после первой недели занятий, в первую же "приват ночь" я поняла - Бодифлекс - это ВЕЩЬ ))))честное слово!!!!))) Короче, не задумываясь БЕГИТЕ на занятия!!!!! Не разочаруетесь!!!!!)))) Спасибо лучшему преподавателю - Александре, вы раскрепощаете и творите чудеса перевоплащения!!!

• anna-igina, благодарим за обратную связь! Таких отзывов мы еще не получали)) Мы очень рады, что Вы оценили методику Бодифлекс. Самое удивительное в бидифлексе, что при регулярных занятиях даже в домашних условиях (уделяя буквально 10-20 минут) уже через месяц Ваши результаты будет непревзойденными. Мы за мягкий фитнес: не стоит убивать свой организм силовыми тренировками, благодаря дыхательным тренировкам вы подтяните свое тело и укрепите общее состояние здоровья.

• Поздравляем вас! Вы - один из трех победителей в нашем конкурсе отзывов! Свяжитесь с нами через личные сообщения - вас ждет 25% скидка на экспресс-курс!