Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Записалась на экспресс- курс!!! В зал на Ватутина!! Обещали группу около 8 человек. В понедельник на первой тренировке была очень удивлена, когда увидела 16)))) админ сказала, записано вообще 19, и это норм, так пишем!!!!! А ещё кто вторую неделю ходит- тоже подтянется! Тренер Ирина хороша и весела) сам тренировочный процесс на 5) но как всегда, все хорошее испортили абсолютно коммерческим подходом) тетки, желающие мгновенно похудеть, приходят явно больные, кашляют хлеще чем в туберкулезной больнице, а в условиях ОЧЕНЬ маленького зала, отсутствия хоть какой то вентиляции и тонн выдыхаемого из легких воздуха, боюсь представить чем пришлось дышать!!! Во вторник админ не пришёл, поняв что так заниматься не могу, позвонила в офис, попросила вернуть деньги!!! Обещали в течение дня решить вопрос!!! Время пятница- никто так и не перезвонил, деньги не вернули!!!

По поводу "больных" женщин хотим сказать следующее: глубокое диафрагмальное дыхание способствует очищению легких, в которых при поверхностном дыхании скапливается слизь (особенно у курящих или женщин, перенесенных заболевания дыхательных путей). В связи с этим первые 3-4 тренировки сопровождаются кашлем, зевотой. И это считается нормой.
Хотим поблагодарить Вас за положительные отзывы о тренере.
По поводу наполнения групп: мы действительно работаем над этим вопросом. К сожалению, мы ограничены ресурсом, т.к. хороших тренеров по бодифлексу в Новосибирске мало - а это самое главное.

• Не удивлена!!!Мне тоже не вернули,у меня не было обещанных 10см)))

• positiv, благодарим Вас за обратную связь. Возврат осуществляется в течении 5 рабочих дней. Стоимость курса Вам будет возвращена сегодня за минусом двух занятий, которые Вы посетили.
    Хотим поблагодарить Вас за положительные отзывы о тренере.