Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Депутатская 330 м

Подошел к концу мой экспресс-курс по Бодифлексу. Сказать, что впечатлений масса, практически ничего не сказать. Но начну по порядку. Всегда было желание похудеть, но то времени не хватало на себя любимую (дом, семья, работа, быт и т.д.), да еще прекрасно понимала, что сильные физические нагрузки меня надолго не задержат в спортивном зале. Сестра предложила бодифлекс, я конечно слышала о нем неоднократно, но относилась с недоверием… от 10 см за 2 недели, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Но все же решила, да и вдвоем веселее. После первого занятия (пока учились дышать) впечатления остались двоякими, понравилось все: инструктор (Оля Евсеенко!!! Солнышко, Женщина-Лапочка, она настолько излучает тепло, доброту, искренность, что на результат мне было уже почти наплевать, будь что будет); атмосфера в группе была отличная, все девочки адекватные, всех нас объединяло желание убрать лишнее; место занятий удобное (пл. Калинина, транспортная развязка супер), но все же 10 см за 2 недели… я очень сильно сомневалась). И так я начала ходить на занятия с удовольствием. После третьей тренировки стала замечать, что кушать стала намного меньше. Питание немного отличалось от питания до начала занятий, но чувства голода испытывать мне не приходилось. Огромное спасибо опять же Оле, она сразу сказала, что голодать нельзя) это тоже успокаивало. К концу первой недели нам раздали «домашнее задание» на выходные. Конечно, проверять никто не будет, но я добросовестно все выполняла. Цель сбросить лишнее и узнать, на что способен мой организм вдохновляла меня все больше. Вторая неделя. Все пишут, что она самая сложная. Мне она показалась интересней, хотелось все больше и больше, я начала чувствовать свободные см в одежде, это не может не радовать любую женщину. Занятия проходили на одном дыхании. И вот она долгожданная пятница, последний день двухнедельного курса. Сестра приехала первая на тренировку, соответственно замеры свои узнала раньше, смс от нее было ошеломительным (ее результат я раскрывать не стану, но поверьте на слово, было чему удивиться). Наконец я зашла в группу, дождалась своей очереди. Волновалась безумно. Когда я услышала первую цифру, я была шокирована. -6,5 см по первому замеру. Вторая такая же!!! Низ конечно убирать сложнее и дольше, но тем не менее мой общий результат -23 см!!!! И это за 2 недели. Тренировка пролетела незаметно. Все были довольны результатами. На следующий курс уже записалась, жду с нетерпением начала занятий. Советую всем. Девочки, найдите 5 часов в неделю, чтобы получить массу впечатлений от занятий и отличный результат!

• Минус 23 сантиметра - это успех! Поздравляем вас с такими результатами и благодарим за большой и подробный отзыв! Ждем вас на следующем курсе и желаем улучшить и закрепить результат. И, конечно, ваш отзыв участвует в конкурсе на самый лучший и подробный отзыв. Итоги подведем 14 октября, следите за новостями в наших соцсетях!