Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Я на бодифлекс попала совершенно случайно очень хотела избавится от пузика к отпуску чтобы в платьях не выглядеть беременной. Пол лета старалась особо не кушать, а так хотелось особенно когда полно фруктов и стоит жара, ездила на велотренажере но все как то безрезультатно. И очень обидно!! И вот чуть больше чем за 2 недели до отлета увидела рекламу. Курс как раз укладывался в оставшееся время. Я решила не упускать свой последний шанс и попробывать. Даже если не выйдет, занятия каждое утро не кому не повредят. Особо я конешно не верила. Все таки имт у меня 21. И фигура впринцепи ничего но вот живот. :(. Ходила к ирине на ватутина очень позитивный и внимательный тренер. Все доступно и всегда поправивит если что не так. Первые занятия мне было тяжеловато с тренировок я еле до машины доползала. Хотя нагрузка была совершенно не большая, я просто не спортивный человек и даже растяжка мне давалась с трудом.Но занятия с третьего стало гораздо легче. На курсе к моему удивлению работает очень большая группа мышц. Даже в тех местах где ты и подумать не мог. В результате я потеряла 9 см в общем но у меня самый маленький результат в нашей группе. Не смотря на небошие потери организм весь стал такой подтянутый. Очень хотелось заниматься дальше, но я к сожалению уехала в отпуск. Очень хочу продолжить занятия когда вернусь. И хотелось бы высказать пожелание большей части нашей группы в курсе очень не хватает третьей недели. Потому что 1 неделю ты только превыкаешь второю начитается эффект и хотелось бы еще недельку чтобы закрепить. А у вас перерыв между курсами как раз на эту неделю. Даже на второй курс сразу не пойдешь :) а дома заниматься не очень удобно родные хохочут над техникой дыхания. Спасибо вам большое за такую возможность привести себя в порядок за короткое время!!!

• Алиса, во-первых, спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны результатом и своим самочувствием после курса! А еще мы рады сообщить, что ваш отзыв попал в тройку отзывов-призеров! Мы выбрали 3 отзыва, которые нам больше всего понравились, и вот вам за ваш мы дарим 50% скидки на следующий экспресс-курс! Свяжитесь с нами через личные сообщения! Поздравляем и ждем на занятия!