Второе дыхание

Центр бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Цитата: "Даже если женщина довольна количеством своих килограмм, то она все равно не довольна их распределением на теле" (с)
Мне давно хотелось куда-нибудь записаться, но в силу отдаленности места жительства от места работы все как-то не складывалось. Спасибо рекламе на НГС, узнала что буквально в 10 минутах от работы есть Второе дыхание. Рядом! Да еще и со скидкой!! Можно выбрать время!!! В общем куча плюсов. Для себя я бодифлекс определила как "полу-йога при кислородном голодании клеток".
В то, что можно убрать больше 10 см, как написано в рекламе верилось, но как то с трудом, тем более что и индекс у меня не 25, а поменьше, так что шла на занятия воодушевленно-скептически :)
Инструктор Оля - просто чудо :) Все добрые слова в ее адрес в отзывах Флампа - это правда, все даже чуть преуменьшают :) Оля еще лучше :) Всегда подскажет, посоветует, голову поправит, руку правильно повернет, на ногу нажмет... думаешь вот уже куда ниже-то, но нет, еще можно чуток...
"Девочки, дышим правильно! Выыыыдох, быстрый вдох....." Конечно, это работа над собой. Это чертовски тяжелая работа. Причем в большей степени в концентрации внимания. Только выдохнешь-вдохнешь-выдохнешь, только "ребра наружу вытащишь", только встанешь в стойку, уже и задержки дыхания не хватает, а еще и надо упражнение сделать. А если задуматься о чем-то, типа эклера или сэндвича - все... отвлеклась, напряжение в мышцах потеряно, только обратно в напряг - надо срочно вдыхать.
Начинали мы большой группой на наше время, через пару дней нас стало еще больше, потом часть ушли на вечерние занятия - стало очень комфортно, а на итоговые замеры пришли вообще не все. Но те кто "дожил" до конца, на мой взгляд, остались довольны.
Я не скажу, что я прям досконально соблюдала то, что говорила диетолог. Бывали и поздно_вечерние ужины, и питание иногда не пять раз в день, а один, и латте с сиропом и булочка, но все равно, в общей сумме -13 см. В прям_очень_нужных_мне_местах ушло чуть меньше чем бы мне хотелось, но результат есть по всем замерам - это видно и, я уверена, что белый Олин сантиметр не врет :)
Я рекомендую занятия бодифлексом, но предупреждаю - не ждите мгновенных результатов. Над собой надо работать. И если решили начать меняться - то делать это надо не с понедельника, / а с 17 октября, на новом экспресс-курсе :) / а прямо сейчас и, добившись результатов, не останавливаться, а постараться сделать эти достижения привычкой.

Золотые слова: если решили меняться, нужно начинать прямо сейчас! Спасибо вам за них и за такой подробный отзыв. Мы всегда очень радуемся такому подробному анализу своего опыта и ощущений. Спасибо, что делитесь этим с нами и с другими людьми и вдохновляете их заняться собой. Желаем вам продолжать идти по выбранному пути красоты и здоровья!