Второе дыхание

Центр бодифлекса и йоги
  • Новосибирск, Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд

Хожу в центр "Второе дыхание" на бодифлекс и оксисайз. Очень нравится. Совпало все- удобное местоположение (Щетинкина 49), обеденное время с 13.00-14.00, замечательный тренер Ольга Евсеенко. Для меня важны регулярные тренировки и экспресс-курс с ежедневными занятиями - то, что надо. Хочешь-не хочешь и тонус мышц повышается, и худеется, и настроение становится бодрым. Ольга очень подробно объясняет все нюансы дыхания, внимательно следит за правильностью выполнения упражнений,а еще - создает волшебную атмосферу доброжелательности и позитива. Я не ставила себе цель похудеть и продолжала есть "запрещенную" пищу, однако сами-собой исчезли 2 кг. и талия стала более выразительной. С учетом того, что мне за 50, такой результат - настоящий подарок. А если, в добавок, подключить рациональное питание?!!!

Всем, кто причастен к центру "Второе дыхание", желаю процветания, любви,красоты,яркой и интересной жизни!

Как же мы тронуты вашим отзывом и теплыми пожеланиями! И очень рады вашим результатам - уверены, в следующий раз они будут еще лучше! Благодарим за отзыв, ждем вас снова к нам!)