Второе дыхание

Центр бодифлекса и йоги
  • Новосибирск, Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд

Хожу на бодифлекс с октября месяца нюв филиал на Гоголя. Очень нравится. Удобное месторасположение (метро в этом же здании и рядом парковка для авто). Изначально пошла туда, потому что есть время на 6:40 утра. Для работающего человека прекрасное время) тренер Ксении очень позитивная. Четкая постановка задачи. Непринуждённая атмосфера. Форма одежды : обувь не требуется. Достаточно футболки и лосин.

За первый курс похудела на 18 см. Если честно, то последующие курсы не замерялась. Потому что хожу туда, чтоб поддерживать форму. Отличный утренний заряд. Упражнения совмещают правильное дыхание и проработку разных групп мышц. Спасибо огромное Ксении и клубу за возможность держать себя в форме. Мой вес 66 кг при росте 164. Не могу сказать, что я похудела на курсе, но подтянулась точно!

Ну ничего себе не похудели! 18 см за курс - это отличный результат! Спасибо, что выбираете нас! Ждем вас снова к нам на тренировки!)