Второе дыхание

Центр бодифлекса и йоги

Всем доброго дня!!! Хочется поделиться своими достижениями. Прошла три курса у самого крутого тренера Лейлы!!! За три курса ушло 9.4 кг и более 30 см в обьемах!!!! Не говорю уже о моей проблемной спине(была операция по удалению грыжи) чувствую себя просто отлично, настроение на 5, очень жду следующий курс!!! А вообще девочки чтоб понять надо просто попробывать!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Вот это да! Почти 10 кг за 3 курса - да это ж супер-результат!) И очень здорово, что ваше самочувствие значительно улучшилось! Мы вас тоже ждем к нам! Спасибо, что рекомендуете нас!)