Второе дыхание

Центр бодифлекса и йоги
  • Обед до 20:00, открыто до 21:00

Похудеть на 8-30 см всего за 15 дней с гарантией результата. Не похудели минимум на 10 см за курс? Мы возместим стоимость! Бодифлекс — уникальная методика коррекции фигуры для женщин любого возраста

Реклама

И мы благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы с нами и чувствуете такие изменения! Конечно, будем рады, если вы присоединитесь к нам на Алтае - все наши туры проходят очень душевно и оставляют массу впечатлений и фотографий, а вот массу проблем и сантиметров, наоборот, уносят прочь)) Ждем вас уже завтра на тренировках!

• Прекрасные результаты! Спасибо, что делитесь с нами своей историей. Мы решили, что ваш отзыв - лучший отзыв апреля! Поздравляем и дарим вам бесплатный курс! Так держать!

svetlanka-742 написала 2 отзыва об этом месте

Какая вы молодец! Спасибо, что поделились своей историей! Мы ждем вас с коллегой на курсе 14 мая и желаем вам продолжать стройнеть и чувствовать себя все лучше и лучше!

• Как мы рады! Прекрасные результаты и, судя по вашему описанию, ощущения тоже отличные! Так держать! Желаем хорошо закрепить успех на третьем курсе (уверены, что все так и будет)!

svetlanka-742 написала 2 отзыва об этом месте