Второе дыхание

Центр экспресс-курсов по бодифлексу
  • Дуси Ковальчук, 272/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 550 м

Бодифлексом занималась впервые в июле этого года эксперес курсом в 2 недели.У меня в анамнезе 3 кесарева сечения, из-за этого присутствовало онемение в тканях живота и проблемы похудения в этой зоне.Перепробовала несколько методик,но никакого успеха.После недельного занятия Бодифлексом с удивлением обнаружила,что чувствую свои мышцы и онемение почти прошло,ещё через неделю чувствовала свои мышцы полностью.В сантиметрах ушло не много,но фигура подтянулась.Обязательно буду продолжать! Советую девушкам у которых тоже было кесарево сечение,Бодифлекс это идеальная методика для восстановления после такой операции.

• Галина, спасибо вам за отзыв, это невероятно важно и ценно - то, что вы поделились своим опытом восстановления после кесарева. Мы радуемся вашим успехам и ждем вас снова! Кстати, ваш отзыв участвует в конкурсе отзывов, по результатам которого автору лучшего отзыва мы подарим еще один экспресс-курс!