Второе дыхание

Центр экспресс-курсов по бодифлексу
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Давно наблюдала за группой бодифлекса Вконтакте, и, наконец, решилась пойти. Ощущение легкости наполняет после первого занятия, утренние тренировки пробуждают и заряжают. Нагрузка совсем не большая, но эффективная , сложнее оказалось совмещать её с техникой дыхания:)

В целом, тренировки очень приятные, атмосфера дружеская и теплая. Когда шла на первое занятие, было опасение, что не справлюсь, что буду выглядеть глупо , но все оказалось совсем не так, тренер Татьяна следит за каждым и за правильностью выполнения упражнений, чувствуешь себя очень комфортно, мне даже стало казаться, что я стала более спокойной и уравновешенной, наверное это релаксация в конце тренировки так действует:))

Дорогая Lumpy!
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам было комфортно работать с нашей Татьяной и обязательно передадим ей Ваши слова:) Надеемся на новые встречи!:)