Второе дыхание

Центр экспресс-курсов по бодифлексу
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд

Крыша Мира - чудесное место для занятий Йогой и Бодифлексом!!!

Во-первых, это слаженая доброжелательная команда - от организатора, опытных и внимательных к каждому - тренеров и учителей, до администраторов в клубе и на странице вконтакте.

Во-вторых - доступные цены.

Крыша Мира - чудесное место для занятий Йогой и Бодифлексом!!!

Во-вторых - доступные цены.

В третьих - замечательная атмосфера, как на практиках, так и после - за чайным столиком и долгими беседами.

Отдельное спасибо хочу сказать Соне Ивановой! Я очень рада, что мне встретился такой Учитель на пути постижения себя! Соня очень внимательный учитель, с индивидуальным подходом и творческим решением задач!)

Приходишь на практику Йоги, пусть даже абсолютно уставший, а заряжаешься такой энергией, что готов еще пол дня работать или преодолевать препятствия!)

И очень интересное сочетаний практик - силовые, растяжка, скруты - всегда в ритм с твоим телом!)

А тем, кто только задумывается о практиках Йоги или ищет "своего" учителя, РЕКОМЕНДУЮ практики Сони Ивановой в Крыше М ира! 😉👍