Второе дыхание

Центр экспресс-курсов по бодифлексу
  • Закрыто до 06:40

Кристина, мы поздравляем вас с впечатляющими результатами и счастливы, что вы довольны прохождением экспресса! И за поздравления спасибо! Желаем вам сохранять приобретенную форму и всегда быть довольной своим отражением в зеркале!

Инвестиции в себя - самые надежные!:-) Особенно в том, что касается здоровья. Мы очень рады вашим результатам - 18,5 см впечатляющий итог курса. Всегда ждем вас снова!

Как нам радостно получать от вас отзывы о том, что не только сантиметры ушли, но и самочувствие улучшилось! Отдельное спасибо за теплые слова в адрес тренера, мы ей все передадим. Желаем и дальше достигать отличных результатов и всегда ждем на курсе!

Отличные результаты! Просто прекрасные! Мы очень за вас рады! Хорошо, что вам удалось параллельно тренировкам скорректировать питание - это, конечно, положительно влияет на итог курса. Гордимся вам и будем ждать вас на курсе снова!

Юлия, спасибо за ваш рассказ! Мы очень рады, что вам понравились занятия у нашего тренера, и что они принесли ощутимые результаты по здоровью. Желаем вам продолжать в том же духе! Увидимся на курсе!