Второе дыхание

Центр экспресс-курсов по бодифлексу
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 270 м

Хочется написать свой отзыв, о экспресс курсе второе дыхание.

Я мама в декрете и растянутый живот, немного обвисшая грудь, все это заставляет расстраиваться 🤔.

Хочется написать свой отзыв, о экспресс курсе второе дыхание.

В ноябре прилетела с отпуска и привезла + 5 кг лишнего веса, перед новым годом настроение на 0. Листая ленту новостей, я наткнулась на объявления. "Экспресс курс похудение "второе дыхание. Обещали похудеть от 8 до 15 см, за 2 недели или вернут деньги. Я конечно не очень верила, но пошла. На первом занятии я сразу познакомилась с замечательным тренером Дарьей и погрузилась в комфортную и уютную атмосферу, где очень подробно объяснили методику дыхания. После первого занятия, уже настроение поднялось 😊😊😊. Через неделю объемы я не измеряла, но было - 2 кг.

Наступила вторая неделя тренировок, я не пропустила не одного занятия, они все были очень классные, но не легкие . И вот наступила финальная пятница. Итог : -15 см в объемах и минус 6 кг веса. Я не верю своим глазам, это чудо. Девочки, самое главное у меня подтянулся живот и грудь пришла в заветную форму. Дорогой мой тренер Дашенька, спасибо тебе, ты мега позитив, ты огонь. Спасибо создателям "экспресс курса " за второе дыхание в моей жизни, за возможность, чувствовать себя красивой. Мой муж в восторге 😚😚😚

Ну и конечно хочется Ваш шикарный коллектив, поздравить с наступающим Новым годом, пожелать Вам успехов, хороших клиентов и исполнения всех желаний, спасибо😚😚😚

С уважением, Кетова Кристина

Кристина, мы поздравляем вас с впечатляющими результатами и счастливы, что вы довольны прохождением экспресса! И за поздравления спасибо! Желаем вам сохранять приобретенную форму и всегда быть довольной своим отражением в зеркале!