Второе дыхание

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Крыша Мира переехала в этот бизнес-центр совсем недавно, работает там пока один зал, ремонт до сих пор ведётся в некоторых помещениях, однако всё только потому, что ребята делают с душой.

На данный момент в готовом состоянии находится зал#2, он называется малым (60м2).

Как только я зашёл туда, почувствовал ногами приятную текстуру пола, аж руками захотелось потрогать! Потолки выше 4м, поэтому в зале очень просторно.
Так же уже готова chill-зона с большим столом и красивыми стенами. Мне довелось там попить вкусного чая, и вот что я скажу: покидать это место мне совсем не хотелось.
Занимался я только у Сони. Создалось впечатление очень мягкого, отзывчивого наставника (не тренера), который знает мой организм лучше меня. У других тренеров не был.

Итак:
•В общем и целом, место можно посетить как музей лофта: всё пронизано смесью западной и восточной культуры в качественном симбиозе.
•Стоимость небольшая (2600₽/мес)
•Наставники отзывчивые и заботливые
•Коллектив приятный и добрый
•Месторасположение самое центральное

Если кто-нибудь из вас, друзья, возжелает закалить тело и дух, то именно в этот йога-лофт я советую вам прийти.