Второе дыхание

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Очередной отзыв - признание в любви.
Пришла сюда один раз, влюбилась, буду приходить теперь часто. Потому что:
Соня Иванова - чудесный учитель, добрый и мягкий человек. Очень умилило политкорректное название шавасаны "позой отдыха", это прям очень мило.

Очередной отзыв - признание в любви.
Пришла сюда один раз, влюбилась, буду приходить теперь часто. Потому что:
Во время занятий заботится обо всех: если что-то не получается, то помогут, поправят, и никогда не будут давить, ведь, как говорит Соня (и она абсолютно права), один из главных принципов йоги Айенгара - никакого насилия над своим телом. И тело после занятий поет и посылает в мозг позитивные сигналы. Наступает просто таки эйфория, подсевшие на йогу поймут меня)
В самом центре атмосфера очень домашняя, чего стоит только зона отдыха и чаепития. Стена там чудесная, как увидела - сразу захотела такую же на дачу. Пока еще в центре витает дух ремонта, но когда он будет закончен, все будет в лучшем виде, я уверена.
Сам центр находится на четвертом этаже бизнес-центра и состоит из двух залов. На йогу много человек одновременно не ходит, обычно это 4-5, максимум 7 человек одновременно. Есть утренние занятия, с 8-30 до 10-10, есть вечерние, которые начинаются в 18-40. Искренне рекомендую занятия по утрам как отличный заряд для бодрости и чистоты ума, вечером, после рабочего дня, все-таки сложно полноценно расслабиться и уйти ото всех проблем.
В зале есть все необходимое - пледы, коврики, ремни для растяжек, деревянные блоки. Занятия предполагают отсутствие обучи и носок для лучшего сцепления, но в холодное время года с собой лучше брать носочки и что-то теплое, чтобы накинуть на время шавасаны - может быть прохладно.
Не хватает на данный момент в центре только душа, очень надеюсь на его появление.
Процветайте, расширяйтесь, несите йогу в массы, вы замечательные!