Второе дыхание

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Долго решалась прийти на бодифлекс и пришло время преводить себя в форму, самое плохое это то, что нет раздельных кабинок. Правда я к тренеру по имени Александра, не смотря на всю ее мягкотелость, она очень гибкая и пластичная. С Сашиной помощью я избавилась от 20 см со всего тела. И у нашей группы тоже были довольно таки хорошие результаты)))))) скоро приду еще

• Екатерина, спасибо за отзыв! Очень здорово, что у вас такие результаты! Наверняка отражение в зеркале теперь радует куда больше))) Приходите на регулярные занятия по бодифлексу на "Крыше мира" - закреплять успех!)))