Второе дыхание

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Не давно я решила, что буду ходить на йогу-айенгара, т.к. есть определенные проблемы со спиной. До этого занималась, но динамичной йогой. Встал вопрос, где. Выбор сейчас огромный , и преподавателей и студий полно. Но запрос был такой: преподаватель который очень внимателен к своим ученикам и их проблемам со спиной, студия в центре, приятная атмосфера в студии. И вот я вспомнила, что есть чудесная "Крыша мира" и Соня Иванова (мне кажется Соня, как визитная карточка Крыши). Перестроиться на йогу-айенгара было не сложно, спасибо Соне за это. Она поистине очень внимательный преподаватель с которой очень комфортно во всем:))) А крыша уютна, особенно по субботам, крутая идея с арт-посиделками! Хотелось бы пожелать, чтобы вы развивались и благоустраивали студию, что бы всегда хотелось к вам бежать. И верните йогу-нидру, пожалуйста:)))
А кто пишет не хорошие отзывы, так это просто не ваша студия значит, надо не гневаться, а искать свою.

• Viktoria M )))в моем отзыве речь шла не о студии в целом(хочу заметить место очень располагающее с отличной задумкой) ,а о конкретном преподавателе Мальцевой или Мальцивой Татьяне,Не оч просто ходить к пьянчушке,пропитанной табачным дымом на практику( для интереса сходите,может и у вас будут от нее впечатления))))
    А вот про Соню соглашусь с вами на все 100%.Педагог хорошего уровня и светлый человек.Вернусь в Новосибирск и только туда!! Всем добра.