Второе дыхание

Центр зкспресс-курсов по бодифлексу
  • Дуси Ковальчук, 272/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 550 м

Две недели я ходила на экспресс-курс похудения по методике бодифлекс в эту студию. Привлекла яркая реклама, обещающая гарантированный результат:) Расскажу о впечатлениях по порядку.

Место расположения удобное – от метро «Заельцовская» идти минут 7 спокойным шагом. Зал светлый и просторный, удобная раздевалка, для занятия нам предоставили все, что нужно (правда, нужно там не очень много – коврики, в основном. Ну, и вода).
Курс строился так: вводное занятие (подробное изучение системы дыхания и тренировка), потом занятия с постепенно растущей нагрузкой. Мне это очень подошло, потому что при сидячем образе жизни, трудно сразу начать заниматься интенсивно. Еще лично меня порадовало раннее время занятий (я ходила на 8-00, а работаю с 10).
Из несомненных плюсов также - внимательный тренер Ольга. Нас в группе было около десяти человек (оптимально, не было лишней суеты и толкотни), к каждому на подходила, проверяла, правильно ли мы дышим, как делаем упражнения, все объясняла, исправляла. Если кто-то не мог что-то выполнять (колени болят – сложно стоять на четвереньках), она сразу же давала замену этого упражнения. Кроме того, отвечала на все вопросы – и про курс, и про питание, и про самочувствие, оставалась после тренировки, если кому-то нужно что-то обсудить.
Теперь – о главном. Результат от курса был: стрелка весов сдвинулась влево, сантиметров стало меньше на 12 (из них на 4 – в талии). Самочувствие во время занятий и после было хорошим, рабочий день проходил бодро.
Единственный минус – вечерних курсов нет на площади Калинина, а я хотела бы продолжить занятия в «поддерживающем» режиме пару раз в неделю. А в целом – рекомендую!

• Дорогая, Thalia! Спасибо за отзыв! Мы работаем над тем, чтобы становиться лучше для наших замечательных клиентов! Надеемся, что в ближайшем будущем откроем вечерние курсы бодифлекса на площади Калинина:) И с нетерпением ждем Вас на занятия:)