Второе дыхание

Центр зкспресс-курсов по бодифлексу
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж; 9 подъезд; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Долго решалась на бодифлекс, все-таки уже за 40, но записалась в утреннюю группу на 7-30. Удобное расположение, удобное время тренировок, все для участников. Очень порадовала тренер Ольга Еремина - открытая, доброжелательная, позитивная. Группа получилась разновозрастная и с разной физической подготовкой. Но Ольга помогала всем, терпеливо объясняла упражнения, поправляла ошибки. Занятия оказались очень насыщенными, результаты в зеркале я увидела уже в конце первой недели интенсива. Вторая неделя была даже чуть сложнее, но каждый раз после занятий силуэт в зеркале радовал все больше. Пока можно сказать точно - мне стала доступна одежда, на 2 размера меньше, общий вид улучшился, на работе говорят, что я даже выгляжу моложе. Я оббязательно пройду еще один интенсив - через месяц, а пока буду продолжать заниматься дома.

• Дорогая Елена! Мы очень рады, что Вам пришёлся по душе наш тренер и было удобным время и расположение! Ведь мы действительно стараемся, чтобы вам было максимально комфортно! И здорово, когда всё получается! Поздравляем с замечательным результатом, уверены - домашние занятия также имели великолепный эффект! И с нетерпением ждём новых встреч!