Вуаля

Детский подростковый лагерь

Езжу в Вуаля вот уже девятый год и не жалею: на всех сезонах рождается дружеская, теплая атмосфера, а скучать в лагере попросту некогда - все время проводятся мероприятия, но они не надоедают, так как очень отличаются друг от друга(утренние от вечерних и иногда ночных *.*), а вожатые умеют находить подход практически к любым детям, и еще, они не просто "ведущие" сезона, они становятся друзьями.. особенно "старички" :3

Очень интересные, всегда тематические сезоны - можно выбрать именно тот, который по описанию придется Вам по душе, но, к моему сожалению, старших всегда меньше :<

Вуаля - далеко не обычный лагерь, по крайней мере, для меня. И, пусть последние года я не могу ездить часто, он навсегда оставил след в моей памяти, я выросла там, вожатые в какой-то мере воспитали меня, как минимум, познакомили меня со многими интересными вещами, которые я до сих пор люблю и интересуюсь ими.

Я всегда советовала съездить в Вуаля многим моим знакомым, ездила со старыми друзьями и находила там новых. Это мой второй дом. И я очень благодарна всем-всем, кто был на сезонах со мной, и вожатым, и, конечно, детям! : )