Вуаля

Сеть детских и подростковых лагерей

прошлым летом первый раз выбрала дочери заезд в лагерь с фирмой Вуаля, до этого она уже была в лагерях 2 раза. И теперь она хочет только с Вуаля.

Что понравилось мне, как родителю. Я полностью оформила документы и совершила оплату он-лайн, это очень удобно...приятно удивило, что отъезд детей был под руководством директора организации. Она все от и до рассказала по отьезду, пребыванию детей и т.д. Все организовано. каждый день в инстаграмм я видела, чем заняты дети....и мелочь, но удивила..при выезде отдали копии, которые я оформляла для поездки по ребенку. Не выкинули, а вернули, чтобы я их могла еще раз применить при необходимости...

Дочери понравился досуг, его организация и ОЧЕНЬ вожатые. При беседе у меня сложилось приятное впечатление, и это не временные люди на сезон, они работают там годами...наблюдала прощание с моей дочерью, очень трогательно.

из минусов, он небольшой...при всеядности моего ребенка, некоторые блюда ей совсем не понравились. Но в общем это не отразилось на отдыхе дочери.

Вожатский состав лагерей "Вуаля" действительно, в целом, постоянный, хотя, конечно, новые лица есть каждый год.

А все замечания по питанию всегда передаем базе, они стараются их учесть в рамках тех требований, которые предъявляются к детскому питанию.

• Наталья, благодарим за отзыв, читаем его всей командой. Такая оценка работы очень приятна.