Вуаля, ООО

Туроператор детского отдыха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. У нас вчера состоялся выезд в лагерь на один день (школа номер 18, ст. Мочище). Хотела выразить благодарность! Спасибо большое всем организаторам досуга! Дети очень довольны и счастливы! Привезли с собой много эмоций и приятную усталость от прошедшего дня😉. Спасибо! Успехов Вам и процветания!

Сегодня ездили на экскурсию, на Шоколадную фабрику, с ВУАЛЯ. По организации и документам все четко, профессионально и без задержек. Огромная благодарность вожатой-аниматору, выполнила свою работу просто великолепно! Все ребятишки довольны, а мы с учителем в полном восторге. Теперь мы ваши постоянные клиенты))) Спасибо большое!

Ездили на экскурсию в Кидбург с первоклассниками, которую организавали в Вуаля. Очень-очень понравилось!! Все вовремя, без опозданий, интересная программа. С детьми в поездке помогал вожатый Артем, огромное ему спасибо и самый горячий привет от наших ребятишек)) Постараемся чаще устраивать нашим детям отдых с вами! Спасибо большое))

Нина Курина написала 2 отзыва об этом месте

Рады, что выбрали Вуаля для первого опыта пребывания в детском лагере)

Ребенок вернулся в чудесном настроении, немного повзрослевший (как и должно быть), но очень довольный!

Вожатые отличные ребята, им огромное спасибо за внимательное отношение к детям. Сын просится ещё, я думаю это главный показатель.

Ольга, спасибо за отзыв. Ждём вас летом.