Вуаля, ООО

Туроператор детского отдыха
  • Закрыто

• Оценки

Хочу поблагодарить за хороший отдых детей в лагерях Вуаля и Пикабу, за внимательных вожатых и море положительных эмоций. Всё продумано до мелочей, не подкопаешься 🙂. Порадовал фотоотчет в Инстаграм, и фото после.

Мила, спасибо за отзыв. Будем и дальше все продумывать до мелочей и дарить детям положительные эмоции.

Сын-первоклассник в июле 2017 отдыхал в лагере Пикабу. На следующий год у него есть желание поехать снова, а это - наивысшая оценка результатам работы вожатых! большое спасибо! Сын ездил без телефона, но это нисколько не помешало, т.к. каждый день мы получали информацию через соцсети о прошедших мероприятиях и знакомились с фото.

Благодарим за отзыв и ждём вас в следующем году!

Добрый вечер, не смогла не удержаться и написать спасибо, всем вожатым смены Кислород, сезон Лазертаг, внук ездил, первый раз,в восторге, а рад он, рады и мы. Все умнички и мальчики и девочки, готовимся на следующий год.

Светлана Геннадьевна, благодарим за отзыв. Ждём вас на следующий год.

Дочь дважды отдыхала с Вуаля: осенью 2015 в лагере, весной 2016 в Санкт-Петербурге. Всегда всё отлично. Из Питера вернулась в полнейшем восторге, помимо основной экскурсионной программы побывали в аквапарке и каждый вечер гуляли по городу, заходили в разные места перекусить. Атмосфера была дружеская. Огромное спасибо!

Анастасия, благодарим за отзыв!

Спасибо большое за сезон мульт-реалити. Моему ребенку все очень понравилось! Будем ждать следующего лета

Татьяна, спасибо за отзыв. До встречи следующим летом.