Вуаля, ООО

Туроператор детского отдыха
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Наталья, благодарим за отзыв. На питание мы обратим внимание и постараемся чуть больше освещать этот вопрос в нашем аккаунте Инстаграм

Я очень люблю Вуаля! Всегда езжу именно в этот лагерь. Спасибо Артему,Саше,Кате,Насте за зимний сезон Все было круто. Мероприятия, фишки, вожатые! Люблю этот лагерь. Спасибо что делаете нас счастливыми.

Спасибо за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.

Я очень люблю этот лагерь , он стал для меня вторым домом. Я приезжаю сюда на протяжении семи лет и каждый раз понимаю что это именно то чего мне не хватает. Чудесные вожатые которые тебя поддержат.

Лера, благодарим за отзыв. Впереди у на ещё много интересных задумок.

Мне очень понравился этот лагерь оссобенно вожатые Артём, Катя,Настя и Саша. Они очень сильно старались, делали всякие конкурсы и это было очень, очень интересно. Спасибо вам большое за это всё Я ещё сюда приеду на каниколах.

Спасибо за отзыв. Ждём на новых сезонах

Мне безумно нравится компания «Вуаля» , каждую поездку я все больше понимаю что это именно тот лагерь который мне по душе. Каждый сезон ты узнаешь что то новое, и знакомишься с классными людьми и вожатыми. Мероприятия очень интересные, вожатые очень крутые и добрые. Я с удовольствием буду возвращаться в вуаля ещё не один год.

Маша, благодарим за отзыв.