Вуаля, ООО

Туроператор детского отдыха
  • Вокзальная магистраль, 16 — 304.1 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

В прошлом году я совершенно случайно оказалась в лагере "Кислород" и была в полном восторге. Видно, что была проделана колоссальная работа в подготовке и в организации сезона. Впечатлили вожатые, которые абсолютно не давали нам скучать и были внимательны ко всем ребятам. Они всегда были готовы нас поддержать, успокоить (если это требовалось) и просто поговорить по душам. Умело разрешали все конфликты. интересными и познавательными были мастер-классы. Очень хочется отметить хит сезона и тренировки, которые подарили нам кучу эмоций, знания и умения в новой для нас сфере деятельности. В лагере для детей созданы прекрасные и комфортабельные условия, также хорошое и вкусное питание.
Не могу оставить без внимания подарочные сувениры от вашего лагеря,частенько их надеваю и нашу с собой. В холодные зимние вечера они напоминают мне о чудесном лете. Вспоминаю, как мы пели под гитару с вожатыми, веселились, играли, общались. Вуаля- это совершенно другой и прекрасный мир, в который хочется возвращаться снова и снова. Вы дарите счастье и радость детям, пытаетесь их раскрыть каждого индивидуально и это поистине прекрасно. Желаю вам дальнейшего процветания и новых идей! Обязательно приеду еще:)

Спасибо за отзыв. Приезжай! Мы уже придумали, чем будем удивлять этим летом!!!