Вуаля, ООО

Туроператор детского отдыха
  • Вокзальная магистраль, 16 — 304.1 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Добрый вечер! По мере своего взросления я успела побывать на сезонах младшего Вуаля, старшего Вуаля и на великолепном проекте 911. Что такое ВУАЛЯ? Это место, где можно утром обсуждать проблемы мирового значения, а через пару часов соревноваться в том, кто выпьет больше кефира. Это место, где встречаешь новых друзей независимо от своего возраста. Я благодарна этому лагерю, его вожатым за те воспоминания, которые остались у меня о тех каникулах, что я провела там. Весёлые дискотеки и вкусная еда далеко не все, что можно отметить. Игры, которые запоминаются на всю жизнь, песни под гитару, которые завораживают дух, психологические тренинги и обучения множеству навыков , но даже это не все. Всего и нельзя перечислить, ведь список бесконечен. После сезона ты приезжаешь домой, по нескольку раз просматриваешь фотографии и не снимая футболку, которую привёз из лагеря начинаешь ждать следующих каникул. Вуаля это место, куда несомненно хочется возвращаться. Когда друзья или знакомые спрашивают меня, в какой лагерь им стоит съездить, я говорю "Вуаля! Конечно Вуаля".

Дарья, спасибо за отзыв! Ждем на 911!