Вуаля, ООО

Туроператор детского отдыха
  • Вокзальная магистраль, 16 — 304.1 офис; 3 этаж

Хочу поблагодарить лагерь "ВУАЛЯ" за все , что они для нас делают . Отдельное спасибо Кондрашихиной Дарье, которая на "Навигаторе" всегда была позитивной и сделала мою поездку в Санкт-Петербург незабываемой ! Даже , когда мы не знали друг друга , перед поездкой мы все уже общались , это дало нам хороший старт .
Хочу , чтобы Даша осталась работать в...

Хочу , чтобы Даша осталась работать в лагере, чтобы она с нами ещё раз куда-то съездила , но неважно куда , в Минск или в Прагу ! Главное , чтобы Даша оставалась вожатой в этом замечательном лагере ! С Дашей всегда можно поговорить или рассказать о своих проблемах, которые решатся тоже с её помощью .
Это был второй раз , когда я еду в лагерь "ВУАЛЯ", но первый раз мне не понравился, но надо было наверное попробовать ещё раз, но вот он и результат такого действия .
Вы всегда стараетесь ради нас , спасибо вам большое , что вы есть !
С пятнадцатилетием вас !
🎈🎊🎉1️⃣5️⃣🎉🎊🎈

Благодарим и ждем снова в наших лагерях!