Вуаля, ООО

Туроператор детского отдыха
  • Вокзальная магистраль, 16 — 304.1 офис; 3 этаж

Дети отдыхали с 3 -12 июня на базе О. Кошевого. Все замечательно и программа насыщенная, и вожатые умнички. Но остался осадок от этого сезона. Зачем вожатые в середине сезона перевели какого-то больного ребенка в комнату к здоровым? Непонятно. Теперь все наши трое чихают и с соплями. А самое обидное что дальнейший отдых уже тоже оплачен, а сейчас получается выброшенные деньги. Уважаемые мамочки и папочки, если ваш ребенок недомогает, может не стоит "насиловать" своего ребенка и отправлять в лагеря, дет.садики и другие массовые учреждения. Я понимаю, что вы очень заняты и вам нужно работать, но наверно не нужно так издеваться над своими же детьми. А вожатым, воспитателям и др. работникам дет. учреждений может хватит либеральничать, а приглашать этих горе-родителей и вручать им их больных детей. А в целом лагерь не плохой ребятишкам нравится. Все организованно. Час отъезда, час приезда- все четко. Питание хорошее. Ещё и с погодой повезло. Город от жары умирал, а там БЛАГОДАТЬ. Даже комаров не было. Но вот этот больной ребенок с соплями и кашлем испортил всю картину. Теперь я должна забрать своего ребенка из спортивного лагеря, а путевочка- то не дешевая, может "Вуаля" или мамочка больного ребенка возместит убытки?

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Ребенок о котором и идет речь страдает бронхиальной астмой , собственно она и являлась причиной кашля. Заразиться ей невозможно, естественно. Попасть в лагерь с симптомами простуды ,в принципе, не возможно.
    Но к сожалению вирусная инфекция может проявиться уже когда ребенок находится в лагере. Подобные случаи, как вы понимаете, предотвратить не возможно. С сезона действительно забрали одну заболевшую девочку (в тот же день когда болезнь дала о себе знать).
    Если вы не смогли продолжить отдых в спортивном лагере из-за болезни, думаем, у вас есть основания потребовать с организации ,продавшей вам путевку, частичный возврат ее стоимости. В большинстве случаев (но не всегда) вы имеете на это право.