Вуаля

Салон эпиляции, маникюра и педикюра
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Собралась в отпуск и таки решилась на первую процедуру восковой эпиляции.
Обратится именно в Вуаля меня сподвигла раздача флаеров с очень привлекательными ценами: подмышки 100 р, глубокое бикини 500 р, ноги до колена 300 р.

Я очень сильно переживала, особенно за зону бикини, но все таки решилась и пришла.
Очень приятная атмосфера в самом салоне, обязательно надевание бахил, все белое, приветливый персонал.
В каждой кабинке висит телевизор, который заглушает звук вырывающихся волос.

Я сразу предупредила мастера, что делаю в первый раз, она рассказала мне всю суть процедуры, рассказала о возможных последствиях и как нужно вести себя после.

По правде говоря, когда мне начали делать ноги, я не сразу поняла, что уже началось. Было совсем не больно, почувствовала только небольшой дискомфорт.
С другими зонами оказалось немного больнее, но переживала до процедуры я намного больше, чем страдала во время.
Вероятно, у меня высокий болевой порог, потому что мне удалось даже ни разу не пикнуть.

Ну и спасибо большое мастеру Елене Фиоктистовой, она очень профессионально работает, очень подробно консультирует и отвлекает разговорами от неприятных ощущений.

Выписываю себя из "станочниц", и вступаю в клуб поклонников депиляции в салоне Вуаля!

Спасибо и процветания вам и вашим сотрудникам!