Вуаля

Салон эпиляции, маникюра и педикюра
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Когда была в салоне на эпиляции первый раз очень понравилось. Меня приняли вечером,что очень удобно,когда работаешь до поздна. Мастер Елена проявила высокий уровень профессионализма и обаяния,цена приятная. Интерьер приятный, запись день в день возможна. Второе посещение оставило впечатление,будто я бывала в двух разных местах. Еще получилось записаться, в итоге,ни администратор (молодая девушка), ни мастер радушием не отличались. О мастере вообще отдельная песня. Было такое ощущение,что эпиляцию она делает впервые. Может,конечно, она специализируется на шугаринге,я не знаю,но с воском явно всё плохо. Я несколько лет делаю эпиляцию и так плохо мне сделали впервые. Хотелось после первых пяти минут встать и уйти,но нужно было доделать. Никакой техники, отточенности движений,а девушки, делающие эпиляцию, должны понимать о чём я. Выкавыривание незастывшего воска - это что-то. Про натягивание кожи молчу - о таком будто и не слышали. Обработка сделана плохо - мои руки не обработали, сзади во время эпиляции тоже. Ну хотя бы в перчатках, уже неплохо. Было очень больно. Воск был слишком горячим,о чём я несколько раз сообщила, но лучше не стало и теперь я в каких-то пятнах, то ли ожоги,то ли будущие кровоподтёки, хотя никогда такого за собой наблюдала. После процедуры на мне остался воск и остатки не очень качественной работы.
Очень здорово,когда в студии все мастера подобраны так, что можно, ничего не опасаясь, записаться к любому и всегда уйти довольным. Желаю Вам достичь того же уровня, т.к. возвращаться к вам хочется, но не ко всем. Что весьма печально.