Вуаля

Салон эпиляции, маникюра и педикюра
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Не понимаю как тут пишут про радушие персонала. Пришла делать снятие геля с покрытием. Когда зашла ни администратора (которая как я поняла делала депиляцию))))) ни самого мастера не было на месте. Встретила меня сидя вдалеке на стуле другой мастер. Ну присядьте, подождите. В итоге пришла мой мастер - она была в шоуруме. Пришла с вещами. Обернула мне быстренько ногти в фольгу и пошла дальше мерить вещи и советоваться хорошо ли они сидят с появившейся уже администратором. Не знаю сколько времени прошло, но пальцы у меня уже жечь начало. Ладно, пришла мой мастер с недовольным видом, что видимо вещички не подошли. Принесла босоножки и все последующее время пока делал мне снятие и покрытие смотрела не на мои ногти, а на босоножки и время, видимо размышляя подойдут они ей или нет, и успеет ли она их вернуть пока не закрылся шоурум.
Спросила, и то спасибо, что хочу сделать. Показала фото, высказала пожелания по покрытию. На что получила ответ - этого нет, этого тоже (видимо оформление отняло бы больше времени чем просто покрытие, а она бы не успела по своим делам) Попросила сделать основу потолще-тоже никакого толку. Сделал она мне все это за час, ногти ужасно тонкие как лаком покрытые. Ногтевая пластина вообще не выровнена. ВООБЩЕМ УЖАС!!! Первый раз мне сделали такое покрытие. Вдобавок ко всему сегодня просто утром кусок гель лака на ногте вывалился...делал вчера вечером! Ни ногой больше в этот салон!