Вуаля

Салон эпиляции, маникюра и педикюра
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

"Салон красоты Вуаля, признан одним из лучших салонов в Сибири".Но вот как то с мастерами не очень,конечно не со Всеми,а только по эпиляции, у которых была,после мастера я доделывала работу уже дома сама,так не пойдет.Я потратила деньги и время,хотя цены у Вас низкие,но все же.Единственный мастер своего дела это,Елена Феоктистова,молодец, замечательная женщина,все делает аккуратно,безболезнено и чисто.Хочу обратится к Администраторам салона,девушки если я хочу записаться к конкретному мастеру,который меня устраивает, будьте любезны запишите,но если этот мастер в этот день не работает не нужно предлогать других и говорить,что они тоже хорошие мастера,поверьте я знаю,кто хорошо делает эпиляцию и не собираюсь эсперементировать с другими мастерами.Как и получилось в этот раз.Я все таки предпочитаю ходить к Елене Феоктистовой.Всего Вам доброго!

• Полностью с вами не согласна! Мне, например, посчастливилось быть на эпиляции и у Елены, и у Натальи. Наталья делает ничуть не хуже! Зря вы так:)

• Девушка!Мнение других меня не интересует,кто согласен или не согласен,свое мнение я уже оставила в отзыве.Для себя мастера я уже выбрала.Удачи!