Вуаля

Салон красоты
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Была на маникюре в этом салоне больше месяца назад, но до сих пор вспоминаю недобрым словом "мастера" Ольгу. Делала аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Маникюр был сделан просто отвратительно!

Во-первых, снимала предыдущее покрытие мастер совершенно не щадя ногти, вместе со слоями моего ногтя. Аппаратный маникюр состоял всего из обработки одной! насадкой. Делала маникюр во многих салонах, но такого не встречала ни разу. Вместо того, чтобы убрать кутикулу, у меня был вместе с тем снят слой ногтя, ногти отрастают уже 1,5 месяца и на каждом ногте видно волну, от слишком глубокого воздействия (фотографии обязательно приложу). О том, чтобы сменить насадки, не шло и речи, обработав все одной, я уже не говорю о том, что меняют направление вращения аппарата, не убранная кутикула была как попало обрезана щипчиками. Покрытие гелем было сделано не ужасно, и на тот момент меня это уже порадовало, а просто обыкновенно.
Буквально на следующий день у меня появились ужасные заусенцы, как бахрома.
Все бы еще ничего, можно было бы подумать о недостаточном опыте, но! Во время снятия покрытия, эта девушка ходила покупала себе пирожные, затем она беспрестанно обсуждала что то с администратором, смотрела клипы, хотя телевизор находился позади, заинтересованно разглядывала приходящих клиентов, отрываясь от работы. Я понимаю, что все мы люди, и она не робот, и я очень лояльный человек, но такое наплевательское отношение, я встретила впервые. В общем, маникюр сделан отвратительно, долго, отношение какое попало к клиенту.
Мастера зовут Ольга, фамилию не знаю, но знаю что Ольги там две. Я ходила к той, которая с длинными волосами.
Поберегите свои ногти и нервы.
На фотографиях последствия спустя 1,5 месяца, на ногтевой пластине посередине отвратительные впадины.
Надеюсь, что руководство примет к сведению эту информацию, это просто ужасно.
P.S Делала однажды там эпиляцию зоны бикини, у мастера Елены. Делали долго, но нормально, претензий к этому у меня нет. Оценку ставлю именно за маникюр. И даже одной звезды жалко.