Вундеркиндия

Детский клуб

Мы пришли в этот бассейн , когда нам было 2,5 месяца. С первого занятия у нас сложилось хорошее взаимопонимание с тренером и администраторами клуба. Первое время приходилось ездить в предложенное время, но спустя пару месяцев, нам предложили постоянное время и мы ездим только в своё время. Ни разу нас не попросили приехать в другое время!

По...

По стечению обстоятельств мы успели побывать у 4 тренеров. И все нам понравились. Очень опытные педагоги и инструктора в одном лице! Замечательно! Ни разу не видела, чтобы деток ругали или кричали на них. А,как мне кажется, это нелёгкий труд, слушать. как малыши по 30 минут плачут и отнюдь не по вине тренера, который пытается всячески развлечь, заинтересовать "плаксу". Респект мамочкам, которые всё равно приводят своих деток, даже если они плачут. Рано или поздно детишки привыкают.

Сам бассейн очень чистый, вода кристально чистая, в игровой комнате тоже чисто, есть столик пеленальный, можно просушиться, покормить малыша, если есть необходимость!

Не тесно, как в других бассейнах бывает!