Вундеркиндия

Детский клуб

Здравствуйте! Пришли в этот садик недавно. Наша семья оооочень довольна садом, персоналом, оказанным вниманием. Честно? Очень приятно. Юлия - администратор садика: добрая, внимательная, отзывчивая, очень любит детей и в своей работе все делает для развития садика, детей и своих сотрудников. Да и поняли мы это сразу, когда еще приходили на экскурсию и потом всё увидели и услышали . Администратор это важно, а все же педагог важнее, так как целый день он с ребенком находится. Но и тут мы увидели добрых, любящую детей Яну,Елену , ребенок обожает их. Занятия блеск! Интересные, продуманные, каждый день рисуют, лепят, крутят. Класс! А во вторую половину дня английский, Дарья очень душевный человек.
В общем и целом 5 баллов!

Анна, большое спасибо за отзыв! Мы очень стараемся сделать жизнь наших маленьких вундеркиндов интересной и разнообразной! Ходите к нам с удовольствием.