Вундеркиндия

Детский клуб
  • Зорге, 275 — 1 этаж
  • Полевая (ул. Зорге) 180 м

Здравствуйте,хотела бы поделится,ходим в бассейн туда впринципе все не плохо..Но есть одно НО...
Записаны на определенные дни на определенное время,т.к.(ребенок кушает по часам и спит тоже(3мес.всего)).
Проблема в том,что нам перед КАЖДЫМ занятием звонит администратор и спрашивает"а вы можете придти раньше(позже)а то у тренера окно..
Если я намерено записалась на это время,то значит в другое время у меня есть свои дела!

+Вчера звонит админ.(я была в области связь ужасная..я скинула..следом написала смс.."здравствуйте,говорить не могу,завтра мы в бассейн придем."Ладно..в итоге..
Через час -полтора звонит тренет Алексей и говорит:а вы можете придти завтра не в 16:00,а в 17:00..так как я не успею и т.д и т.п. "Хорошо,все мне не когда"отключилась резко- прервалась связь(я в области ..связь никакая)Следом пишу смс:"Алексей,в 5мы подьезжаем,как договорились"последовал ответ:"Огромное спасибо!
Думаю ну ладно приеду на час позже не страшно..
В итоге:мы попали в пробку хотя выехали за 35мин.раньше(езды максимум 10мин.)опоздали на 15-20мин.ребенок поплавал 10-15мин.и ему было этого естественно мало очень.(мало того,что ребенок не получил удовольствия нормального..а мы пошли на уступку тренеру-тем самым попали в пробку и ребенок маился в душной машине..так еще и из-за этого мы нормально свои 30мин.(за которые оплачено)не поплавали!А ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО после звонка Алексея,как установилась связь более менее..я позвонила админу.и высказала свои недовольства по поводу"постоянных звонков и просьб то раньше то позже приехать"попросила что бы больше по этому поводу мне не звонили и не просили!и я в последний раз приежаю не в назначеное время..
Мне конечно же сказали,что хорошо.
Но в итоге товарищ тренер пошел на принцип..если вы оплздали ..то увы плаваете столько сколько осталось..
Честно,хотелось прям отматерить!
"Блин из-за твоих дел мой ребенок в душной машине мучался,так ты еще и обломал в плавании"но не стала ругаться!
С мужем приняли решение:Отказаться от такого тренера.

Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы благодарны вам за то что помогаете выявить ошибку в сервисе нашего клуба, потому что исправляя ее мы сможем делать качество оказываемых услуг, а также атмосферу в "Вундеркиндии" все лучше и лучше!
Подобные ситуации важно разбирать индивидуально. В вашем случае, когда вы по просьбе тренера согласились приехать в неудобное для вас время, тем самым простояв в пробке, тренер должен был не урезать ваше время, а полностью отзаниматься, пусть и сместив немного график дальнейших гостей. Это форс мажор и Алексей тоже с этим согласен.
Бывают другие случаи, когда для родителей и их ребенка устанавливается удобное для них время, но они регулярно опаздывают из-за того что забыли, или проспали и Алексей несколько раз шел в таких случаях на встречу, в итоге сильно смещался график, другим детям приходилось ждать, родители были недовольны и так несколько раз. Поэтому было принято решение установить более строгие рамки посещения бассейна.
Но так как ваш случай к этому не относится, мы готовы пойти вам на встречу и компенсировать это занятие добавив одно бесплатное к вашему абонементу.
Алексей очень профессиональный тренер и огромной доброты человек. Он будет снова рад вас видеть если вы будете продолжать занятия с ним! Или, если хотите, вы можете начать ходить к другому тренеру. В любом случае для «Вундеркиндии» вы дорогой гость!

• P.S.Всем кто по моей рекомендации теперь посещает ваш бассеен про этот случай рассказала,и к Алексею они тоже не ногой!

• Большое спасибо за ваш отзыв!

• спасибо за занятие,как к тренеру притензий нет,а вот за принципиальность его я разсержена очень на него..а бассейн ваш нравится)