Вундеркиндия

Детский клуб
  • Зорге, 275 — 1 этаж
  • Полевая (ул. Зорге) 180 м

Здравствуйте! Хотелось бы отметить некоторые минусы относительно помещения бассейна, а именно отсутствие второго пеленального стола. Поскольку переодеть ребенка необходимо заранее до начала сеанса плавания, а предыдущий клиент еще не закончил занятие и пеленальный стол еще занят, соответственно, то приходится делать это на диване ( очень не удобно+некуда положить вещи и приготовить все к выходу своего ребенка из бассейна). И второй момент- в помещении, где стоит чаша- поверх кафеля нет никакого покрытия, которое могло бы предотвратить падения на мокром полу ( пол после предыдущего клиента не подтирался, был мокрый) - очень не комфортно наступать в эти лужи босыми ногами, при этом шагая с ребенком на руках. Прошу администрацию принять во внимание данный момент, так как это является Вашей обязанностью- обеспечить возможность безопасного пользования помещением. Заранее спасибо.
В остальном, я осталась довольна.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы приняли все пожелания к сведению и в самое ближайшее время обязательно поставим еще один пеленальный столик, а также разложим дополнительные резиновые коврики перед чашей.

• Доброго времени суток. Ходим в бассейн уже более месяца, ситуация так и не изменилась....( относительно резинового покрытия и пеленального стола). Не смотря на это- хочу выразить благодарность инструктору- Татьяне! Очень быстро расположила к себе ребенка и за месяц с небольшим уже достигнуты хорошие ( в моем понимании) результаты.