ВЯТЛ-ОС, ООО

Торгово-ремонтная компания
  • Пархоменко, 4 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 650 м

Обратилась в эту компанию чтобы вернуть к жизни свой многострадальный оверлок Мериллок 007. Почему многострадальный, по тому что до мастера из компании Вятл-ос его пытались отремонтировать 2 мастера. Первого вызывала на дом ( нашла на Авито зовут Александр...вообще ни кому не рекомендую). Вместо того чтобы ремонтировать, он начал подтачивать детали и крутить заводские настройки этим расстроив его окончательно. Второй мастер ремонтировал на дому у себя , приэтом отзывы на мастера были хорошие. Ремонтировал он его две недели. В итоге отчаявшись отремонтировать свой оверлок стала обзванивать все подряд мастерские пытаясь найти мастера который уже работал с Мериллоками. К моей огромной радости такой мастер нашелся в компании Вятл-ос, зовут Евгений. Евгений уверенно сказал - привозите, отремонтируем! С оверлоком мастер работал два дня,после чего позвонил и сказал - забирайте все работает! Радости моей нет придела! Всем рекомендую компанию Вятл-ос, в частности мастера Евгения, он действительно мастер своегое дела!

Господи спасибо тебе ! Наконец то человек у кого все хорошо выбрал минутку и написал правду ! Спасибо большое ! Рад стараться !