ВЯТЛ-ОС, ООО

Торгово-ремонтная компания
  • Народная, 27/1 к1 — 14 бокс

Внимание: КОМПАНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ДЕЙСТВИЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!!! НАБИРАЮТ ИХ КАК ПОПАЛО И ГДЕ ПОПАЛО. САМОЙ КОМПАНИИ НАПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТОВ. . В перечне услуг этой компании числятся и электромонтажные услуги. Вызвала к себе электрика. Пришел с опозданием на 1час. Посмотрел что надо сделать. Оказалось, что он не привез с собой нужные инструменты. Договорились на сл. день. на 10-11 часов дня. Взял деньги на покупку провода и розеток.
На сл. день он так и не появился. По телефону к электрику дозвониться не смогла. Позвонила к ним в офис. Те "разводят руками" не можем мол дозвониться. Предложили вызвать другого электрика, но оплата материала опять за мой счет. Я не согласилась, Договорились созвониться утром следуещего дня. На следующий день обе телефона (и электрика и самой организации) оказались вне зоны доступа,. А сейчас вообще не отвечают (трубку никто не берет) ВОТ ТАКАЯ "ЗАМЕЧАТЕЛЬ НАЯ" компания. И прошу заметить как они отвечают на отрицательные отзывы: оскорблением клиентов. Ну как у вас еще остались сомнения на тему НАДО ЛИ ДАВАТЬ РАБОТУ ЭТОЙ КОМПАНИИ?!!!

• Если Вы помните, кому отдавали деньги (возможно, есть свидетели) и если сумма превышает 2500 рублей, имеет смысл обратиться в полицию по факту мошенничества. Готова Вам всячески помогать. Не оставайтесь равнодушными: не известно, сколько еще людей они обманули и обманут. По крайней мере, я планирую обратиться в полицию.