• посёлок Кольцово, 16Б
  • Садовая 360 м

Александр отлично знает свое дело в части ремонта стиральных машин. Созвонились, запланировали время приезда. Минут за 10-15 нашел причину неисправности. К сожалению в моем случае что-то в блоке управления сгорело. Увез плату. Через пару дней все было готово, поставил плату минут за 15. Быстро, аккуратно, по цене вполне приемлемо. Дал гарантию на работу. Уже пару недель машинка работает без нареканий. Спасибо!

• Спасибо за отзыв! Очень часто блоки управления не поддаются починке-перепрограммированию. В вам случае все прошло успешно. Долгих лет службы вашей машинке.