05.10.2016 я обратился по телефону 210-61-55 ,в фирму «РемРада» по рекламе из сайта http://novosibirsk.2rbt.ru/... для вызова мастера на ремонт стиральной машины Индезит по адресу Станиславского .. Пришёл мастер, выявил, что сломан подшипник. Разобрал машинку, на следующий день пришел, поставил подшипник, взял деньги в размере 4 000 рублей и ушёл. Но, машинка так и не начала работать. Сбились все программы. Я позвонила мастеру, чтобы он доделал работу. Пришёл он в субботу 08.10.2016, опять разбирал машинку и что-то там смотрел, ничего не исправил и ушёл. Вечером субботы позвонила мастеру, он сказал, что ищет какую-то деталь и придёт в понедельник. В понедельник он не пришёл и даже не позвонил и не сообщил, о том, что не сможет сегодня подъехать. Во вторник у него весь день был не доступен телефон. В среду днём удалось до него дозвониться с 3 раза с другого номера телефона, так как с моего номера трубку он не берет. Сообщил мне, что вчера (во вторник 11.10.2016) он деталь искал как раз на мою машинку, а так же сказал, что приедет вечером чинить её. Но ни мастера, ни звонка от него, о том, что он не придёт не поступало. Ну и трубку вечером в среду с моего номера он не брал. Позвонил знакомый с другого номера вечером в среду, мастер, как ни в чем не бывало начал рассказывать о том, что же в машинке сломалось, а так же сказал, что в четверг утром придёт чинить машинку. Но и в четверг утром он не пришёл, трубку не взял. И на протяжении всего этого времени (с 10 октября и каждый день) звонила операторам организации «Рем Рада» с просьбой отыскать данного мастера. Но операторы только оправдывали его поведение и ничего не предпринимали. Придумывали различные истории о том, что мастер в данный момент находится в отъезде либо у мастера сейчас выходные дни, поэтому он трубку не берет, либо этот мастер сейчас работает и они попробуют сейчас до него дозвониться и перезвонят мне, но никакой информации после не предоставляли. На вопрос как имя и фамилия мастера отвечают: «не знаю». А так как операторы отвечают всегда разные, то объяснять нужно всё заново и обычно разговор заканчивается так: «я сейчас попробую до него дозвониться, всё выясню и вам перезвоню». На требование дать номер начальства и передать жалобы им отвечают коротко «нет». И вся эта история длится по настоящее время (17 октября). Мастер трубки не берет уже со всех номером, а операторы всё ещё выясняют, где же их мастер. На сайте внизу указано, что организация находится на Ватутина, 51. В справочнике Дубль Гис они пока что есть. Но в реале, это обычно жилое здание в котором нет никаких организаций.