Решились все же на фотосъемку. Скажу честно, задолго до этого я методично интересовалась у Алексея, докучала ему глупыми вопросами))). Ой, как он держался, я бы так не смогла :))))

Перед съемкой сразу предупредили, что мы те еще занозы, о позировании не слышали, пластичные как деревяшки. Все наши слова воспринимались со смехом :). И вот уже во время съемок мы поняли почему. Такого юмористического шоу не видела давно. Алексей шутил, импровизировали и в какой-то момент мы расслабились, просто получали удовольствие.

Фотографиями мы довольны. Подача работы достойна похвалы. Профессионала видно по фирменным деталям: легкая упаковка, визитная карточка, купон, карточка любимого клиента, диск. Когда будите получать свой "заказ" сразу все поймете.

Хорошая фотография, как хорошая гончая — немая, но выразительная.

Шоу маст гоу он!

Спасибо за доверие)