Наше знакомство с Алексеем произошло за месяц до нашего события. Позвонила я ему по рекомендации моего стилиста, а также сестры моего мужа :) Общение у нас прошло на очень веселой ноте, и что не мало важно – продуктивно. На первой же встрече я сразу поняла, что это мой фотограф. С Лешей мы были на связи, продумывали что можно сделать, где фотографироваться, в общем все варианты на каждую из погод. Но нам очень повезло в день свадьбы. Весь сентябрь 2015 был очень холодным и дождливым, и мы переживали, что в день свадьбы будет дождь. 9 октября все сошлось и солнце светило, и грело как никогда раньше, что сыграло для каждого из нас в очень наикрутейшую сторону! И по итогу, мы без ума от наших фотографий, лично я влюблена в каждую из них! Пересматриваю с трепетом и восторгом! Если Вы ищете профессионального, самого лучшего фотографа на свадьбу, легкого в общении, способного рассмешить, подсказать, выстроить вообще все, то вам к Алексею! Он настоящий, он профессионал, это ЕГО! Еще раз хочу сказать тебе, Леша, огромное спасибо за эти живые, нереальные, яркие фотографии, которые передали каждую эмоцию, каждый блик солнца, дуновение ветра! Просматривая их, я погружаюсь в день нашей и свадьбы. Я не устану петь тебе дифирамбы!!! Браво!!! Когда у нас произойдет другое важное событие в нашей жизни, то мы обратимся именно к нему  А еще, я думаю, что мы с Лешей очень сдружились! Еще раз многократное спасибо! А дальше судите сами по нашим фотографиям. Была б моя воля, залила б все фотографии :) Ваша Я.Л.

Яна, спасибо за теплые слова) И всё верно, мы сдружились, что особенно приятно)