выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 1000 м

Так и не удалось тут побывать, хотя слышала много отличных отзывов, но, извините, такого отношения не понимаю! Собрались с коллегами, выбрали с трудом день, когда все смогут пойти, забронировали заранее. И вдруг, за 2 дня, они нам звонят и говорят, что у них видите ли в пятницу ремонт (именно в пятницу вечером,неожиданно! или это нынче так корпоративы называют?) Да, перебронировали, но вот только пойти все теперь не смогут, так что смысла нет!

• Вы сообщаете заблаговременно???? Мы на сегодня перебронировали 10 дней назад, сегодня позвонили вам уточнить, а нам сообщили, что видите ли ремонт еще не закончился.... На вопрос: "почему не позвонили?" ответ был такой: "мы же не знаем, когда он кончится".
    no comments

• Будем ходить к конкурентам и всем знакомым советовать, про ваше отношение уже предупредили!!!