выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Я в полнейшем восторге от квеста "7 грехов".
Продолжая использование нашего сета квестов, мы забрели в хостел.. И нашли ответы на все вопросы.
Ещё перед прохождением локации, нас предупредили, что данный квест является самым сложным в Сибири и процент его прохождения очень низкий.. Поэтому мы выбрали уровень сложности не самый высокий, а просто сложный.
Так же перед погружением в легенду, нас предупредили, что нам будет необходимо закрыться в комнате самостоятельно, изнутри.) и открыть дверь в конце игры.
Сама локация нереально крутая. Не могу сказать, что какой-то невероятный антураж, меня он особо не впечатлил, но мне понравились загадки. Они очень логичные, интересные. Подсказки на каждом шагу, но их нужно правильно прочитать и интерпретировать.
Если бы нам не продлили немного игру, то мы бы не вышли- это точно.
Однозначно, в эту локацию не стоит идти неопытным игрокам. Некоторые вещи приходят с опытом прохождения разных локаций, соответственно, появляется правильный взгляд на то, что нас окружает.) это нам и помогло планомерно двигаться в правильном направлении.)
Огромное спасибо Выходу, с вами наши вечера интереснее.)

Александра, здравствуйте!
"7 грехов" действительно имеет сложные и запутанные загадки и интересную легенду. Мы рады тому, что вам удалось оценить уровень локации и грамотно использовать подсказки. Думаем, что это не последняя история, впереди еще много интересного!

С уважением,
"ВыХод"