выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м
Ospic написала 2 отзыва об этом месте

Возвращаться в "Выход" - это как приходить в гости к старым добрым приятелям. Вы вроде мало общаетесь, редко видитесь, но встречам искренне рады. И пусть администраторы новые, зона ожидания претерпела глобальные изменения (вышло круто!), но ты улыбаешься - здесь пару лет назад бы твой первый раз. Твой первый квест, с чего всё и началось. Да-да, я была здесь ещё до того, как это стало мейнстримом ;-)

Несмотря на то, что "Эксперимент" - одна из первых локаций и "Выхода", и города Н., одной довольной опытной команде и одному отдельно взятому игроку здесь понравилось. Загадки актуальны, интересны и в какой-то степени новы. С большинством задачек ранее сталкиваться не доводилось.

У квеста средний степень сложности. Трудности могут возникнуть в ряде ээээ специфичных вещей. Однако, не смотря на пугающие по началу задания, они адекватно выполнимы. Во всяком случае вышеупомянутая команда, которая впервые не торопилась, а совсем наоборот, нашла выход за 35 минут (а это была минутка тщеславия).

Рекомендую. Особенно новичкам.

Ospic, привет!
Прошло чуть больше года с вашего последнего визита на Вокзальную магистраль. Полагаем, мы смогли вас удивить уже на этапе холла - начинается совершенно иная история квестов! И пока все ждут "Бункер 2.0", "ВыХод"готовит своих гостей к открытию уже с интерьера в постапокалиптическом стиле. Спасибо за рекомендации, будем ждать вас в гости в новых и непройденных локациях!

С уважением,
"ВыХод"