выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Эксперимент удался! Выход найден за 35 (ничегосебе!) минут. При этом наша команда умудрилась: не торопиться, обсуждать детали прохождения между собой ("а как ты это сделал?"), получить удовольствие от игры, посмеяться над собой, воспользоваться одной подсказкой ("вы это сделали?", "нет", "делайте!").

По делу

Поиск входа в локацию - еще тот квест. Стоит сделать вывеску световой или поставить какой-то указатель. Администраторы - душевные ребята (хоть вдоль, хоть поперек), внутри очень притягательный интерьер. Кулер - вообще тема!

По факту

Локация "X-перимент" идеальна для начинающих квестопроходцев. Однако, опытным игрокам здесь тоже будет не скучно. Мне понравилось. Рекомендую!

P.S. И как вам прикол на доске? =)
__
С уважением, N.

Nika, добрый день!
Мы рады, что вы побывали в обновленном "ВыХод"-ЦУМ. Нам очень приятно, что вы оценили кардинально иной интерьер, он уже настраивает на квест, не так ли?

Что до рекордов, то вашу команду мы смело можем записывать в рекордсмены! У нас в гостях уже были ребята, прошедшие "Бункер" за 35 мин, теперь и вы установили такой же рекорд, но уже в "Х-перименте". Это отличный повод настроиться на попадание в лигу "ВыХода", надеемся, что вскоре увидим вас в ее составе. До новых встреч!

С уважением,
"ВыХод"

• А как вам квест по спуску вниз? Такое чувство, как будто оказался внутри подводной лодки.

• Мне прям ок :)) Атмосферно

• Nika, добрый день!