выХод

• Вокзальная магистраль, 5 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 190 м
Evgen_VS_Quest написал 4 отзыва об этом месте

Бункер. Это была моя самая первая локация. Побывал в ней на открытие "Выхода". До сих пор помню всё в мельчайших деталях. До этого я вообще даже не представлял что такое квест. Вот нас заводят в бункер... И мы остановились вступоре... Что делать???? Нам сказали, чтобы мы искали, но не сказал что искать... Ну и начали искать что-нибудь, перевернули всю локацию... Так и не нашли ничего. Но я заметил какую-то странную надпись и задумался... Думал зачем здесь эта надпись, но потом дошло, что это не просто надпись, а это загадка. Разгадав ее, мы получили снова непонятные вещи., но уже не растерялись и сразу начали разгадывать одну загадку за другой. Антураж локации средний, много отвлекающих предметов, не все выдержано в одном стиле, один предмет в последней комнате прям сильно выбивался из этого стиля.

Плюсы:
Интересная задумка с легендой и сюжетом
Есть механические штуки
Неожиданный выход из локации
Логичные загадки

Минусы:
Раздражает пищалка в первой комнате
Ну уж очень современная вещь в последней комнате
Подсказки приходилось очень долго ждать

P.S. Прошел уже 82 локации в родном городе. Многие локации уже забылись, но "Бункер" всегда вспоминаю с положительной стороны, ведь он открыл мне мир Квестов. Сейчас с нетерпением жду обновленной локации "Бункер 2.0"

Евгений, добрый день!
Мы по-настоящему восхищены такой любовью к квестам, и более приятно то, что вы окунулись в мир игр в реальности с нашей помощью. В новом году откроется "Бункер 2.0", надеемся, что вы сможете оценить и сравнить классику и обновленную версию.

С уважением,
"ВыХод"